• Школьный спортивный клуб "Арктика"

Первенство ДЮСШ-19 по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу.

Первенство ДЮСШ-19 по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу

С 08 по 12 декабря 2023 г. состоялись открытые первенства ДЮСШ-19 по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу.
    08-12 декабря 2023
    Соревнования по лёгкой атлетике.

Соревнования по лёгкой атлетике

Первенство по лёгкой атлетике среди учащихся 4-6-х классов
    25 октября 2023 среда
    Фестиваль спорта "Гольфстрим".

Фестиваль спорта "Гольфстрим"

Легкоатлетический забег по Кольскому мосту
    09 сентября 2023 суббота
    Открытое первенство объединения молодёжных центров г. Мурманска по пауэрлифтингу.

Сборная команда СОШ N28 “АРКТИКА» приняла участие в ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ МОЛОДЁЖНЫХ ЦЕНТРОВ Г. МУРМАНСКА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (силовое троеборье).
    14 апреля 2023 пятница
    Городской молодежный турнир для девушек по тактической игре «Лазертаг».

Городской молодежный турнир для девушек по тактической игре «Лазертаг»

Сегодня на базе Центра патриотического воспитания прошёл городской молодежный турнир для девушек по тактической игре «Лазертаг», приуроченный к празднованию Международного женского Дня.
    05 марта 2023 воскресенье
    Первенство г. Мурманска по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р..

Первенство г. Мурманска по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

Вот и прошла напряженная неделя игр на первенство г. Мурманска по волейболу среди юношей и девушек 2008-2009 г.р.

08 февраля 2023 среда